Главная Каталог оборудования Новости Алмазные диски Аренда оборудования Керносверлильные установки Стенорезные машины Камнерезные станки Шлифовальные машины Фрезерные машины Промышленные пылесосы Инструмент Наши контакты
Каталог товаров
Алмазные диски, коронки, буры и принадлежности
Алмазные сверлильные установки
Шлифовальные машины
Фрезеровальные машины
Инструмент для укладки напольных покрытий
Промышленные пылесосы
Стенорезные машины, канатные пилы, штроборезы
Камнерезные станки, швонарезчики, бетонорезы
Главная arrow Каталог товаров arrow Шлифовальные машины arrow Химические средства для устройства бетонных полов arrow Ремонтный полимер ULTRALIT FIX STANDARD (A 5L + B 5L) 10L
Инфо: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Ремонтный полимер ULTRALIT FIX STANDARD (A 5L + B 5L) 10L

Ремонтный полимер ULTRALIT FIX STANDARD (A 5L + B 5L) 10L
Отправить заявку

Ремонтный полимер на основе поликарбамида ULTRALIT FIX STANDARD (A 5L + B 5L) 10L SUPERABRASIVE UFS-0010

Ремонтный полимер на основе поликарбамида ULTRALIT FIX STANDARD (A 5L + B 5L) 10L можно купить в розницу или оптом с учетом доставки в Москве.

Ultralit Fix Standard – полимерный материал на основе поликарбамида для быстрого ремонта бетонных основ. Благодаря низкой вязкости, материал имеет широкий спектр применения. Разработан для выполнения ремонта бетона как внутри, так и снаружи помещений. Может применяться для выполнения шпатлевочных операций: отверстия, гнезда, восстановление геометрии швов. Рекомендуем добавление кварцевого песка в уже смешанный продукт в соотношении 3 к 1 (песок к Ultralit Fix Standard), но не более, чем 4 к 1. Идеальный размер кварцевого заполнителя 0.6-0.85 мм.









Аренда оборудования

Мы принимаем к оплате банковские карты

Мы принимаем к оплате банковские карты!