Главная Каталог оборудования Новости Алмазные диски Аренда оборудования Керносверлильные установки Стенорезные машины Камнерезные станки Шлифовальные машины Фрезерные машины Промышленные пылесосы Инструмент Наши контакты
Каталог товаров
Алмазные диски, коронки, буры и принадлежности
Алмазные сверлильные установки
Шлифовальные машины
Фрезеровальные машины
Инструмент для укладки напольных покрытий
Промышленные пылесосы
Стенорезные машины, канатные пилы, штроборезы
Камнерезные станки, швонарезчики, бетонорезы
Главная arrow Каталог товаров arrow Шлифовальные машины arrow Химические средства для устройства бетонных полов arrow Упрочнитель для бетона на литиевой основе ULTRALIT HARD ECO
Инфо: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Упрочнитель для бетона на литиевой основе ULTRALIT HARD ECO

Упрочнитель для бетона на литиевой основе ULTRALIT HARD ECO
Отправить заявку

Упрочнитель для бетона на литиевой основе ULTRALIT HARD ECO / сухой остаток 8% (30 л) SUPERABRASIVE UHSE-0030

Упрочнитель для бетона на литиевой основе ULTRALIT HARD ECO / сухой остаток 8% (30 л) можно купить в розницу или оптом с учетом доставки в Москве.

Ultralit Hard Eco – литиевый упрочнитель на водной основе, используемый для упрочнения, обеспыливания новых и существующих бетонных полов. Компонент продукта – активный силикат лития входит в химическую реакцию с компонентами бетона с образованием нерастворимых соединений гидросиликата кальция (CSH), которые придают бетону дополнительную прочность, снижают пыление, облегчают уборку бетонных полов. Учитывая тот факт, что химическая реакция происходит в верхнем слое бетона, защита бетона материалом Ultralit Hard Eco является более надежной и долговечной, чем традиционные поверхностные покрытия, т.к. она никогда не отслоится и не подвержена влиянию влаги в бетоне.









Аренда оборудования

Мы принимаем к оплате банковские карты

Мы принимаем к оплате банковские карты!